Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Краснодар

Растущий стул

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Добрый день. В итоге какой стул взяли? У нас сейчас ровно такая же ситуация. Выбираю между стулом с подлокотникам и без

0
01.02.2025
Мама двоих (18 лет, 3 года) Краснодар
Татьяна , здравствуйте, да с подлокотниками. Но, дочь редко сидит в нем, ест стоя на диване, возле стола!😁🙈
0
07.02.2025
Мама двоих (18 лет, 3 года) Краснодар
Татьяна ,
Изображение
0
07.02.2025
Игрушки в 1.9 Когда будете наряжать елку?

Похожие записи