Дочке 2.2 года за детским стульчиком уже не сидит, не хочет. Ест за общим столом стоя на диване!🙈 Хотим купить растущий стул. Но, что-то мне подсказывает 😂, что не сядет и в него!🙈 Поделитесь,как у вас было? Пригодился ли растущий стул?
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Добрый день. В итоге какой стул взяли? У нас сейчас ровно такая же ситуация. Выбираю между стулом с подлокотникам и без
0
01.02.2025
Ответить
