Войти

Детский растущий стул "Конёк-горбунёк"

Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я думала, что дети до 3 дет сидят на обычном детском стульчике=) Хороший стульчик, интересный.
0
03.11.2016

Ярослав отказался сидеть в своем стуле где-то года в полтора. Сажай его со всеми за обычный стол и все тут))

0
03.11.2016
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ух ты. А в кроватке с бортиком спит?

0
04.11.2016

С бортиком, но две палки вытащены, чтобы сам мог туда-сюда залезать-вылезать.

0
04.11.2016
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Хм, у нас не вытаскиваются(

0
04.11.2016

Да? Странно, я думала сейчас у всех детских кроваток это уже предусмотренно.

0
04.11.2016
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Может муж посмотрит, на первый взгляд даже не знаю как вытащить.

0
04.11.2016

❤❤❤❤❤ Растущие стульчики для детей для формирования правильной осанки ребенка с доставкой по РФ с оплатой при получении, то можно посмотреть тут:

1. Стул Конек Горбунек https://www.stul-konek.com

5 брендов стульчиков https://www.woody-stool.ru

2. Стул Конек Горбунек https://www.stul-konek.ru

3. Стул конек Горбунек https://www.konek-gor.com

4. 5 брендов стульчиков https://www.woody-stool.ru

5. Аналог стула Конек Горбунек (отличие только в форме боковин) https://woody-stool.ru/kenguru

6. Растущий стул за 3890 руб. https://www.stul-bembi.com

0
06.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У нас точно такой же, только Котокота, но по виду прям один в один. И еще столик к нему есть, который можно снять, мы пока со столиком, тк у нас за нашим столом места нет, да и спокойнее мне так, что ребенок не упадет.

Мы в полгода купили сразу такой, тк кухня очень маленькая и главным критерием были габариты стула

0
03.11.2016

Да, габариты это очень важно))

0
03.11.2016
Ксения
сын, 13 лет 11 месяцевсын, 5 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Аналог стокке. Молодцы что стали делать

0
02.11.2016

Да, причем так раскрутились, что в России практически все заказывают только их.

0
02.11.2016
Ксения
сын, 13 лет 11 месяцевсын, 5 лет 9 месяцев Нью-Йорк

да, но по цене он не очень от стокке отличается

0
02.11.2016

Как это не очень очень. Стокке тысяч 15 стоит, а этот от 5000

0
02.11.2016
Ксения
сын, 13 лет 11 месяцевсын, 5 лет 9 месяцев Нью-Йорк

а, ну сейчас может.

0
02.11.2016
xenia
Илья, 11 лет 4 месяца Москва

Хороший стульчик. Ярославчик уже сам кушает?

0
02.11.2016

Если ему нравится, что он ест (творог, фруктовые пюрешки) то сам. А если суп или каша, то пару ложек съест, а потом отдает ложку, типа тебе надо, ты и корми)))

0
02.11.2016
Кухонный уголок для малыша (зона практической жизни) Монтессори дома

Похожие записи