Войти

Монтессори дома

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Здороао! Как все продумано! Эх! Хочу ремонт, а еще лучше квартиру побольше)

0
12.11.2016

Ох, даааа...квартиру побольше)))

0
12.11.2016
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А у вас пока нет всяких блоков дьенеша, палочек счетных, кубиков никитина? Я вот тут на бб прочитала, теперь думаю, а надо ли оно нам

0
12.11.2016

Есть. Счетные палочки используем пока только как сортировку по цветам; блоки Дьенеша идут на ура, и цвета-формы-величины по ним учим, и картинки выкладываем, и просто из них строим; а вот кубики Никитина пока не понимает, использует их как обычные кубики, убрала.

0
12.11.2016
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Суперски все! Нам в однушке только и мечтать об этом:))) у нас в принципе и так все отстортировано, но иазвернуться негде. Стул ваш понравился! Надо его на заметку взять, раньше видела в инете, но не задумывалась еще. Моя в свой стульчик сама залезает, я его опустила на самый нижний уровень, столик снимаю. Если кормимся, то надеваю столик, если просто со мной хочет посидеть, то залезает и сидит. Но скоро надо будет за наш стол как-то переселяться, нужен будет другой стул однозначно.

0
12.11.2016

Стул просто супер! Я прям нарадоваться на него не могу.

0
13.11.2016
Инна
Олег, 10 лет 11 месяцев Мурманск

Ольга,как здорово!!! особенно обожаю ваши картинные репродукции, полочки для книг и зону готовки!! Очень интересно и продумано!!!

0
13.11.2016

Спасибо, очень приятно))

0
13.11.2016

Очень здорово все так!!! вы просто молодец!!! а я все добраться не могу чтбы доску разивавающую сделать, а у вас тут столько всего!!!

0
12.11.2016

Спасибо))

0
12.11.2016
xenia
Илья, 11 лет 4 месяца Москва

Как же у вас здорово. Ольга, вы большая молодец. Будем брать с Вами пример.

0
13.11.2016

Спасибо))

0
13.11.2016
Ольга
Артём, 10 лет 10 месяцев Москва

Супер! Всё отлично продумано!!! Вы - молодец!!!

0
12.11.2016

Спасибо))

0
12.11.2016
Пчелка
Артем, 10 лет 5 месяцев Химки

Настоящий детский садик!) Молодчинка!!!

0
12.11.2016

Спасибо))

0
12.11.2016
Детский растущий стул "Конёк-горбунёк"

Похожие записи