Девочки когда будете наряжать елку, пораньше или поближе к празднику? Малышке 1,9 как думаете лучше вместе наряжать или сделать сюрприз?
Новосибирск
В 1,4 наряжали без маленькой. С ней бы не получилось))
В 2,4 конечно вместе будем.
0
06.12.2024
Ответить
Дочери 1,8г, хочу попробовать с ней нарядить. Но у нас маленькая совсем, в случае чего можно быстро повыше убрать 😃 сегодня вот гирлянду на окно вместе вешали, она мне скотч и ножницы подавала. Справились без эксцессов
0
06.12.2024
Ответить
Нарядили вчера с сыном 2,8, очень просил.. Наряжать помогал, шарики выбирал и подавал. А сегодня все эти шарики поснимал и по всей квартире раскладывал. Лучше бы попозже нарядили)
0
06.12.2024
Ответить