Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Когда будете наряжать елку?

Новосибирск

В 1,4 наряжали без маленькой. С ней бы не получилось))

В 2,4 конечно вместе будем.
0
06.12.2024
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Дочери 1,8г, хочу попробовать с ней нарядить. Но у нас маленькая совсем, в случае чего можно быстро повыше убрать 😃 сегодня вот гирлянду на окно вместе вешали, она мне скотч и ножницы подавала. Справились без эксцессов

0
06.12.2024
Мама мальчика (4 года) Нахабино

Нарядили вчера с сыном 2,8, очень просил.. Наряжать помогал, шарики выбирал и подавал. А сегодня все эти шарики поснимал и по всей квартире раскладывал. Лучше бы попозже нарядили)

0
06.12.2024
Мама девочки (3 года) Красноярск

Скорей всего не буду, где она их видит везде разносит🫠

0
06.12.2024
Растущий стул Детский сад и развивашки

Похожие записи