Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Гости с маленьким ребенком

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Я нормально отношусь, люблю движуху. Но я не строю из себя супер гостеприимную хозяйку. У нас большой круг близких и большой дом. Тусовки часто и у меня нет столько времени, чтоб всем накрывать столы. Поэтому заходите, гости дорогие. Вы знаете где мангал и посуда, готовьте, накрывайте, зовите😅Если настроение есть, я 5 салатов на стол поставлю и буду менять тарелки после каждого блюда. И самое главное, от меня не требуют скакать перед друзьями. Если мужу очень надо друзей позвать сегодня, а я не в настроении, то он сам столом и занимается.
0
31.12.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Яя
Прямо столы накрывать - это только на НГ и ДР ребенка. В остальное время: чай/кофе и соответственно что-то сладкое, купленное в магазине, к столу. Муж ходит с друзьями, как правило, в кафе, там они и едят.
0
31.12.2024
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону
Не очень в принципе люблю шумные мероприятия,в Новый год без гостей будем-у ребёнка режим,и сбивать его в угоду кому-то-не очень план)Крестные уже были,приехали,поздравили.И вообще, Новый год-праздник семейный.
0
31.12.2024
Мама девочки (4 года) Москва
C появлением Юляшки больше хочется проводить время в узком семейном кругу, с самыми близкими. А с друзьями мы встречаемся на Рождество.
0
31.12.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Видеться с друзьями не обязательно дома. В вашем городе закрыли все бары и рестораны?
0
31.12.2024
Мама мальчика (2 года) Милан
Я если честно не понимаю такого. Не хочется, не накрывайте . Зачем через силу
0
31.12.2024
Как написать претензию? Как сдать кровь трехлетнему ребенку

Похожие записи