Всем хорошего дня! 🏞️
На какого лучше оформить молочную кухню?
Женщина в окошке на молочке, сказала "по секрету" что лучше оформлять на себя, а не на ребёнка, тогда больше дают.
Это так? Ребёнок на ГВ.
Напишите, пожалуйста, что получает ваш ребёнок на гв и кто на себя оформлял, что вы получаете?
Где то нашла инфу, что мамы получают кефир, творог и др кисломолочку. Так?