Войти

Покупаете ли вы вещи на год вперёд?

ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я покупаю, когда вижу очень хорошие скидки. Только однажды пришлось выставить на продажу. Но новые, и за ту цену, что я сама взяла не в сезон, у меня забрали за месяц. Часто беру обувь. Ну и скидки около 40-50%, а то и больше.

0
23.01.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Я в том году на зиму ребенку комбез купила, он был очень большой ему, а в этом году уже маленький. Решила больше не покупать прозапас))

0
23.01.2025
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

Покупаю. Думаю нужен 92+. Если вдруг не подойдет с биркой в сезон быстро продадите на авито

0
23.01.2025
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

Нет, не покупаю. Максимум- несколько месяцев вперед

0
23.01.2025
Матка 19 недель не прощупывается Работа в теле 2

Похожие записи