Войти

Молочные корочки

Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

Мажу гелем липобейз голову, минут 15-20 жду и идём купаться. Потом расческой щёткой вожу мягко против направления роста волос, что убралось - то убралось, ничего не вычесываю, осталное в следующий раз. У старшего после года прошли, заново все нарастают, так что нет смысла мучать и все все выводить, только крупные которые мешают

0
19.02.2025
Анна , спасибо
0
19.02.2025
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Ничем. Сами прошли месяцев в 7

0
19.02.2025
В очередь в сад сразу в двух городах? ГОРШОК

Похожие записи