Как первый-раз-мама, которую информативно поддерживает только бб, и мама по запросу, я не распознала эту корочку:))))
Она появилась у нас после того как месяц назад сына внезапно обсыпало всю голову и лицо(типа аллергии, но сейчас я ем даже шоколад и ничего не высыпает.
Но вот тогда обсыпало и голову и плечики - и когда сошло - осталась эта корка. На ушах сошла быстро, на голове осталась, а я думала что вот-вот и она сойдет.
Ну так 17го врач ее сразу распознала и сказала убирать.
Так как средство mustela я тогда не заказала, то мажемся под шапку кокосовым или персиковым маслом, и через час моемся и потом счесываем щеточкой. Вотсегодня я думаю будет третий и финальный счес.
А Женя (подруга) сказала что в германии не убирают корочку. Но мы солидарны с французами- они убирают.
