Девочки, а какой примерно режим у вас в 2 года,если не ходите в сад? Во сколько утром встаёте,когда дневной сон и когда вечером спать?
У нас примерно так,никак не получается раньше вечером ложиться,очень большое ВБ и я всегда бужу, и утром и с ДС, ощущение,что не даю ребенку выспаться,но если не будить, вообще никакого режима не будет,или не будет дс,что для меня пока не допустимо))
8-8.30 подъем
14.00-16.00 ДС
22.30-23.00 спать
Спасибо за ваши ответы!