Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Режим в 2 года

Мама девочки (3 года) Владимир
У нас в 7-8 подъем, в 13-14 дневной сон. Если уснула в 13,то даю до 15 спать, если в 14 - то в 15:30 край бужу. В ночь в 22 где-то уходит. Садик у нас рядом с домом, поэтому когда пойдём особо не потребуется корректировать, просто будить всегда в 7, если сама не встанет.
0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Елизавета, то есть если встаёт в 7, то спать все равно не раньше 22?
0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Владимир
Яна, у моей вот так. Все детишки индивидуальны . Моей вот столько надо времени на бодрствование.
0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Елизавета, да,я понимаю) Тоже думаю,если буду будить в 7, ну все равно раньше 22 не ляжет
0
12.03.2025
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Подъем в 8-9, дневной сон в 12:30-13:00 до 14:30-15:00 спит, в ночь начинаем готовится в 21:00, в 21:30-22:00 уже засыпает, очень редко когда может в 22:30 уснуть
0
11.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Татьяна , получается,что первое ВБ у вас совсем небольшое,у нас намного больше...
0
11.03.2025
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Яна, Чаще просыпается в 8, а так она любит поспать, хотя если она проснется в 16:00, то ляжет как у вас в 22:30-23:00, но по состоянию дочки я вижу, что ей вечером надо засыпать в 9, пол десятого максимум, иначе потом перевозбуждение, уже организм привык к режиму такому
0
11.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Татьяна , я иногда пытаюсь уложить пораньше,но все равно раньше 22.30 ну никак, даже если встать в 15.30
0
11.03.2025
Мама девочки (3 года) Красноярск
Сейчас в сад не ходим, подъем в 7:30 плюс минус, ДС 13:30-14:00( спит 1,5-2 часа), в ночь 22:00.
0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
яна, спасибо за ответ! Так поняла,в этом возрасте многие раньше 22 не ложатся...
0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Красноярск
Яна, да, без дневного сна вырубается в 20-20:30 и спит до 8 утра, то есть норма сейчас у нас 12 часов сна, как ни крути. А ВБ длительное с дневным сном получается.
0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Ульяновск
Подъем 8-8:30, дс 13-15:00, ночь 21-21:30. Но ночи часто беспокойные. Думаю, может вб маловато, но на все сны уходит хорошо, без истерик
0
11.03.2025
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Таша Данилина, ну вот да,у вас первое ВБ небольшое, но зато вечером не так поздно ложится
0
11.03.2025
Прививка преневар Какие бы Ваши качества вы бы хотели видеть в детях, а какие нет?

Похожие записи