И почему?
Мама девочки (2 года)
Мурманск
Какие бы Ваши качества вы бы хотели видеть в детях, а какие нет?
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Мурманск
Лена Гусева, то есть стеснение - это то, что вы бы не хотели видеть в своём ребенке?
0
12.03.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Анастасия , нет, скромность - это не стеснение, а скорее уважение к людям
0
12.03.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Отзывчивость и желание всегда прийти на помощь. И хочу, и не хочу видеть. Ибо иногда, всё это идёт во вред себе.
0
12.03.2025
Ответить
доброта и скромность)