Войти
Мама девочки (2 года) Мурманск

Какие бы Ваши качества вы бы хотели видеть в детях, а какие нет?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Москва

доброта и скромность)

0
12.03.2025
Мама девочки (3 года) Мурманск
Лена Гусева, то есть стеснение - это то, что вы бы не хотели видеть в своём ребенке?
0
12.03.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Анастасия , нет, скромность - это не стеснение, а скорее уважение к людям
0
12.03.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Мурманск
Комментарий удален
0
12.03.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Отзывчивость и желание всегда прийти на помощь. И хочу, и не хочу видеть. Ибо иногда, всё это идёт во вред себе.

0
12.03.2025
Режим в 2 года ДАЕШЬ РАЗРЕШЕНИЕ ТРАТИТЬ МАТКАПИТАЛ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФАСАДА МАТЕРИ ПОСЛЕ РОДОВ!

Похожие записи