Войти

Отдых в Ейске вторая половина июля.

Анна
Москва

Если ради моря ехать, то точно не в Ейск)

Там же лужа какая-то
0
24.03.2025
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург
Анна, зато она тёплая.
Мы сами любители Крыма, но билеты в Крым туда обратно, превысили зарплату мужа за месяц. Ребёнок в машине больше 20 минут не может ехать. За границу мужу нельзя, а в Сочи на головах лежат тоже не хочется, особенно после ситуации с танкером, поэтому у нас только Ейск остается.
0
27.03.2025

Мы в должанской были, ниче не лужа, нормальное море, более мелкое и теплое чем чёрное, но зато чище. Пляж ракушечник, во второй половине июля могут быть медузы. А так тепло и тихо, для детей отлично.

0
17.06.2025
Как убрать живот после КС спустя 2г? Имена

Похожие записи