Всем добрый вечер, сейчас начали выбирать куда поехать во второй половине июля. Кто был в Ейске в этот период? Как море? Пляжи?
Ребёнку на момент отдыха будет 1 год и 8 мес.
Всем добрый вечер, сейчас начали выбирать куда поехать во второй половине июля. Кто был в Ейске в этот период? Как море? Пляжи?
Ребёнку на момент отдыха будет 1 год и 8 мес.
Мы в должанской были, ниче не лужа, нормальное море, более мелкое и теплое чем чёрное, но зато чище. Пляж ракушечник, во второй половине июля могут быть медузы. А так тепло и тихо, для детей отлично.