Здравствуйте. Родила 2.5г назад путем КС. Живот был большой. Бандаж носила около месяца, с ним было очень неудобно ходить. Были красные линии на коже, поэтому не заставляла себя.
Теперь задалась вопросом как сделать живот нормального вида, хотя бы чтобы не спрашивали когда я опять уйду в декрет. Упражнений никаких не делала.
1 раз недавно была у остеопата на массаже. Он сказал, что правильно её делала: могла перенапрячь внутренние мышцы, которые не должны работать, мол, внешние мышцы сначала надо включить. Еще не ходила к нему...
Кто пытался работать с упражнениями спустя 2.5 года? Какой результат? Какие упражнения, что делали, как старались питаться?
Рост 162, вес 62. Выгляжу беременной.
Возможно и то что у вас есть лишний вес, цифр не достаточно, чтоб понять состояние вашего тела, это могут быть как мышцы, так и жир