Войти

Как убрать живот после КС спустя 2г?

Лучший ответ

Карина
Роман, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Возможно и то что у вас есть лишний вес, цифр не достаточно, чтоб понять состояние вашего тела, это могут быть как мышцы, так и жир

Если это все же жир, попробуйте заняться питанием, упражнения дело хорошее, но этого будет недостаточно
Честно сказать, я слышала о такой проблеме только от девушек в теле, у худеньких девочек (и до родов были худыми и плоскоживотыми) вообще ничего не изменилось.
Свечку не держала над вашей тарелкой, так что, тут только предположения
Достаточно соблюдать дефицит калорий или интервальное голодание, если уже практиковали. Но лучше всего - консультация диетолога, или если пойдете в спортзал, в некоторых есть возможность составить план питания на основании ваших внутренних и внешних параметров
0
25.03.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Надо бы понять причины.
Возможно и диастаз образовался - это к хирургу. Если он - то операция по ушиванию нужна.
Если именно кожа так и висит - то это только абдоминопластика
0
24.03.2025
Что это может быть? Отдых в Ейске вторая половина июля.

Похожие записи