Войти

Дайте совет мамы, как отучить от долбаной бутылки

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

А в чем плохого, что он пьет молоко? Из бутылки и что?)

Со стакана же умеет пить, так что ничего страшного! Ну любит человек молоко) (
Моя в 3,5 тоже пьет из бутылки молоко. Воду из стакана. Молоко из стакана не пьет.
Я лично не вижу в этом ничего такого. С возрастом пройдет
0
01.05.2025
Мама мальчика (2 года) Милан
Юлия, плохо что это ночью происходит, после чистки зубов. Сомневаюсь, что автор чистит ребенку зубы после этого
0
01.05.2025
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
LiloLilo, чистка зубов в нас в купание часов в 19-20, потом ест еще миллион раз
0
01.05.2025
Мама мальчика (2 года) Милан
Юлия, ну тогда все ок. Это только вопрос, насколько вам это удобно. Если хотите отучить, то тут только один способ: не давать. Орать будет первые ночи, это как с отлучением от груди
0
01.05.2025
Мама мальчика (2 года) Милан
Юлия, ой простите, я думала это автор написал комментарий
0
01.05.2025
Санкт-Петербург
Юлия, ночью ??
0
01.05.2025
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Ангелина, и ночью тоже. А что такого? Хочет молока пусть пьет. У сеня вообще ребенок что хочет то и ест/пьет))) я фиговая мать наверно)) сейчас яжмамки налетят
0
01.05.2025
Санкт-Петербург
Юлия, я тоже такая, с первым давала ночью и сам потом перестал пить, а тут задумалась. Что всю ночь спать он крепко не планирует и думаю , а сколько ж можно молоко просить )
0
01.05.2025
Обсудим? Речь в 2 года - как помочь ребенку?

Похожие записи