Здравствуйте помогите советом.
Ретенку 1,5 очень плохо ест.
Из сегодня:
3:30 - смесь 200
8:00 - йогуртовая каша фруто няня 180гр
12:00 - 3 чайных ложки борща.
15:00 - детский чай 60гр
17:00 - 1 чайная ложка супа.
....
Что любит: пить смесь, есть жидкие каши, йогурт, биолакт, сосиски, печенье
Чем его накормить нормальным?
Беда в чем.. Зубы + свекровь и свекр любители дать ему торт, рулет зефир и тд..это раз в неделю (делала замечание 500 раз и похеру, аж до слез😭)
Что мне делать с питанием? Я ему в перерывах НИЧЕГО НЕ ДАЮ.