Войти

Работа в школе и беременность 🤰🏼

Лучший ответ

Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 10 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 10 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

Мы с мужем работаем на скорой, постоянно есть контакт с разными пациентами, от банального ОРВИ и гриппа, до ООИ. И открытые формы туберкулеза туда же. И клопы, тараканы на вызовах бывали, а обработка только если есть контакт по педикулезу. В остальном приехал, полечил, поехал к другим, в той же форме, в той же машине и ничего с этим не сделать.

Я хоть и уходила с 2х полосок на больничный, чтоб не рисковать, муж уйти не может, все равно работает, все равно в контакте, что будет завтра никто не знает. Маски, антисептики не особо спасают, тут больше зависит от иммунной системы каждого человека.
Но верим в лучшее 🤗
0
16.05.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 27 дней Екатеринбург
Маргарита, наверное у вас с мужем тоже уже ко всему иммунитет 😅
0
16.05.2025
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

Работаю в доп образовании, сначала ДШИ, потом ЦТ. Да, часто цепляла что-то от детей. И вшей даже🤦🤦 но никакой жути, которая повредила бы беременности, Слава Богу, не прицепилось. Были ковид тяжёлый очень, но не в беременность.

Школы это просто рассадники🤦
0
26.06.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 27 дней Екатеринбург
rusalka, 💯
0
26.06.2025
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А что в итоге с детишками, переболевшими менингитом?

0
15.05.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 27 дней Екатеринбург
iren, одной девочки уже нет с нами, к сожалению, 🥺 это было почти 7 лет назад, у нее был менингоэнцефалит. Обнаружили поздно, было много осложнений. А мальчишка, у которого в том году обнаружили менингит - в порядке, прошел долгое лечение и сейчас учится со всеми в школе ☺️
0
16.05.2025
FiALkA
MELENA, 11 лет 11 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Красноярск
Алиса, я очень впечатлительная, поэтому не хотелось бы услышать, что кто-то из моих бывших учеников или нынешних, не дай Бог... Желаю здоровья даже самым непоседливым и дерзким ученикам. 🙏🙏🙏
0
18.05.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 27 дней Екатеринбург
Фиалка, 💯
0
18.05.2025
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

Когда впервые вышла работать с детьми, я постоянно болела. Через несколько месяцев пришло осознание, что зря я училась в педагогической. Теперь могу свой диплом выбросить. Ну или использовать исключительно на своих детях. )))) Но потом действительно появился какой-то иммунитет. Педагогика - не для слабаков! )))

0
15.05.2025
Алиса
Стефания , 7 лет 8 месяцевОсобенная Майя, 2 года 2 месяцаЗахар, 5 месяцев 27 дней Екатеринбург
Зинаида, это точно 💯😃
0
16.05.2025
Казашка
Сынуля, 9 месяцев 2 дняДоченька, 2 года 5 месяцев Магнитогорск

Я работала в школе до декрета,но уборщицей и числюсь конечно там же,в первую беременность очень много и сильно болела..вечно меня скорая увозила в роддом,как говорили врачи почему возникло многоводие туда попала инфекция..закончилось кс на 34 неделе

0
15.05.2025
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

И я до декрета работала в школе))) Да, детский коллектив - это букет всех инфекций.

0
15.05.2025
Еда/аппетит Мой сын упал с кровати

Похожие записи