Господи, не думала, что когда-нибудь это скажу, но я ненавижу школу! Главное, свою я любила. Обожала просто. Особенно класса с третьего.
А теперь у меня ощущение, что я опять учусь, в нескольких классах одновременно, и при этом ничего не успеваю и все забываю.
Угадайте, что я делаю прекрасным воскресным вечером? Пральна - уроки. Потому что милое создание, нежно хлопая глазками, сообщило, что ей уроки сделать надо. Что она делала вчера, когда все были отправлены делать уроки, она не помнит 🙈
А учитель математики у старшенького пишет “не умеет делить столбиком“. Блин, как??? Человек в математическом классе учится, программу проходит, как в институте раньше, летом репетитор вообще не поняла, чего от нее требуется, ребёнок идеально все знает. Но как видит родную училку, у него отрубает мозг.
А еще утром я стандартно отбиваю тройное "не хочууу в шкооолуууу".
Почемууууу???
Я ненавижу школу.
Просто достали своими мэшами, херешами... Цдз(рифму сами)
Учебники пишут укурки? Или ИИ?
Или укуренное ИИ???