Девочки, я еле пришла в себя.
Испытала такой шок.
В общем сынок 8,5 месяцев стал активнее обычного и после пробуждения пополз по кровати и бахнулся. Услышала бегу, он плачет, я плачу, проверила сразу всего, прощупала, Слава Богу ни каких травм, он сильно испугался. Кошмар, чувство вины, прошу у него прощения, что не доглядела. Рассказала свекрови, она говорит ни чего страшного, цел, травм нет? Все дети падают! Рассказала маме, она мне тоже самое говорит.
Добро пожаловать в наши ряды)