Дочке в июне будет 4 года.... Всего 4 года, на минуточку.☝️
И мама по телефону начинает:" интересно, а если Злате рассказать счёт 1+1,1+2..? Мне, кажется, она поймет"... Я ей"ну не надо!!! Прошу тебя, просто не надо экспериментировать с этим " на что получила такой комментарий с ее стороны: "боже, где ты начиталась этой хрени?.... Ладно, расти НЕ интеллектуального ребёнка"... Прям выбешивает. Рррррр
А это правда страшно, если ребенка об этом спросить?