Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Екатеринбург

Летний режим ☀️ переход на 1 сон в 1.1.

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Тверь

У нас еще два сна в 1,1 😁по полтора часа

0
03.06.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Мария, вчера она проспала всего час с 12 до 13 ! И не смогла уложить на вечерний 🙈
0
03.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Алиса, а во сколько у вас вечерний сон?
0
03.06.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Мария, обычно с 17 до 18 хотя бы, ну или край с 18 до 19. Но она ни в какую. 🥲
0
03.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Алиса, конечно поздно после 17 ,я заметала на своей ,край в 16 потом не уложить ее на сон ночной 🫠
0
03.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь
Мария, но мы в утренний сон уходим в 10 и бывает раньше ,при этом встаем в 7,7:30
0
03.06.2025
МРТ с контрастом Очень нужна ваша помощь подскажите

Похожие записи