Помогите пожалуйста,может кто знает,что это такое,была сыпь ,думала аллергия ,мазали фенистилом,сходили к педиатру,говорит не аллергия,мазать фукорцином и тд,не помогло,думаю может как опрелость ,в памперсах только ночью,стали мазать присыпкой проходит,но потом снова появляется и так каждый день,дочке почти 3 года,в душ ходим утром и вечером ,в сад уходит чистая ,приходит с такими высыпаниями,именно где генеталии и попка,иногда прям сильно,иногда не очень,сейчас ещё появилось на одной подмышке ,на второй нет,присыпка Джонсанс беби ,сегодня попробовала помазать маслом этой же фирмы,не знаю поможет нет

