Стираю новорожденные вещи. Ребенок второй и как то проще относишься уже. Думаю нафига я глажу вещи , если кладу их в комод пеленальный , но я там протирала все с антибактериальным средством только один раз ? Получается я глаженые стираные вещи кладу уже не в стерильный комод 😆слушайте , может , не заморачиваться так сильно ?
а зачем стерильность в доме с ребенком?
Протерли тряпкой и ок. Я не гладила вещи грудным детям.
0
18.06.2025
Ответить
Полки протираете антибактериальным средством? Ну вы даете.
Я вообще полки не протираю в комоде, там и пыли-то нет. :)
0
18.06.2025
Ответить
Anna L, да не , он у меня долго стоял от первого ребенка , там пыль накопилась , я его и пылесосила и еще потом протирала все
0
18.06.2025
Ответить
Я проглаживала все вещи в первый раз, потом уже по мере сил. Никакими антибактериальными средствами не протирала ничего)
0
18.06.2025
Ответить
Детские вещи хлопок после стирки как изжеванные,маленькие мятые тряпочки 😄 Я первые месяцы утюжила и мужа заставляла,чтоб не расслаблялся. Ближе к 9 мес перестала.
0
18.06.2025
Ответить
Тверь
Я бы протерла с антибактериальным средством второй раз и была бы спокойна 😁Тоже считаю,что первые пару недель хотя бы надо вещи гладить, дальше уже по силам
0
18.06.2025
Ответить