Девушки, расскажите о своем опыте поездке на поезде с ребенком. Планирую ехать с дочкой (2,7) одна. Купе взять хочу нижнее конечно.
Что нужно взять обязательно?
Ехать больше двух суток.
Девушки, расскажите о своем опыте поездке на поезде с ребенком. Планирую ехать с дочкой (2,7) одна. Купе взять хочу нижнее конечно.
Что нужно взять обязательно?
Ехать больше двух суток.
мы сейчас вообще в плацкарте поедем😂 17 часов. Купе нас уже не удивишь. Настало время экспериментов) В купе все будет хорошо, если соседи адекватные будут. Обязательно возьмите манеж вкусняшки, книжки виммельбуха можно тоненькие, лото, если играете. У меня мальчик, он будет писать стоя в туалете. А у вас - не знаю. По идее, горшок с собой и норм. Влезите там. А! Наушники еще детские.
еще лучше места 2 взять. Вы сами не выспитесь, а на место ребенка - скидка. Например, моё 5350, у ребенка - 1950.