Войти

Поездка на поезде с ребенком

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мы сейчас вообще в плацкарте поедем😂 17 часов. Купе нас уже не удивишь. Настало время экспериментов) В купе все будет хорошо, если соседи адекватные будут. Обязательно возьмите манеж https://ozon.ru/t/THGtREZ вкусняшки, книжки виммельбуха можно тоненькие, лото, если играете. У меня мальчик, он будет писать стоя в туалете. А у вас - не знаю. По идее, горшок с собой и норм. Влезите там. А! Наушники еще детские.

0
29.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

еще лучше места 2 взять. Вы сами не выспитесь, а на место ребенка - скидка. Например, моё 5350, у ребенка - 1950.

0
29.06.2025
Еще для девочки может зайти куколка с магнитной одеждой в наборе, на маркетплейсах много таких. Как раз места много не занимает.
Манеж для поезда купите.
0
29.06.2025
Поступление в сад (СПб) Выход на работу с 1,5 лет дочки

Похожие записи