Едем в Минск: я и ребь 2.10. Завтра, на поезде на 2 нед. А я не определилась - с чем. Коляска-трость складная. Давно в ней не катался: около дома и куда-то поехать - беговел (или +машина). Беговел - 2.5 кг, коляска - 4.5. Замеряла, на беговеле он 8 км промотал на прогулке. Одним днем поедем в Брест. До крепости от вокзала - 3 км. Теоретически - все норм. Но все топят за коляску. И у меня, конечно, страх: не будет ли он у меня с беговелом на руках гулять. Что выбрать-то?😿 (на аренду коляски денег нет)
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Беговел против коляски
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Воронеж
Мой уже тыщу лет не ездит в коляске, но если бы встал такой вопрос я бы однозначно выбрала коляску. Мало ли такой псих у него начнётся где-то посередине пути, а тащить и человека и беговел история сомнительная. Плюс в коляску можно нагрузить что-нибудь. И коляской управляешь ты, а не он, тут больше вероятность того, что он не свалит в закат в самый неподходящий момент
0
02.07.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Ли Ра, вот я тоже так решила, что коляска может быть не для него, а для наших баулов😄 Завтра, конечно, будет экспериментальный день😄 там-то нас встретят
0
02.07.2025
Ответить
планирую беременность
Самара
Коляска складывается, вот у нее какой плюс. Но если беговел хорошо воспринимает, то почему бы и нет? Мы тоже хорошенький купили в кари кидс и насладаемся тееперь прогулками
0
03.07.2025
Ответить