Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Беговел против коляски

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Мой уже тыщу лет не ездит в коляске, но если бы встал такой вопрос я бы однозначно выбрала коляску. Мало ли такой псих у него начнётся где-то посередине пути, а тащить и человека и беговел история сомнительная. Плюс в коляску можно нагрузить что-нибудь. И коляской управляешь ты, а не он, тут больше вероятность того, что он не свалит в закат в самый неподходящий момент

0
02.07.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Ли Ра, вот я тоже так решила, что коляска может быть не для него, а для наших баулов😄 Завтра, конечно, будет экспериментальный день😄 там-то нас встретят
0
02.07.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Natali, ну я думаю пригодится) 😉
0
02.07.2025
планирую беременность Самара

Коляска складывается, вот у нее какой плюс. Но если беговел хорошо воспринимает, то почему бы и нет? Мы тоже хорошенький купили в кари кидс и насладаемся тееперь прогулками

0
03.07.2025
Про фразы в 2.7 Привет 👋 Зайдите кто из Краснодара 🙏

Похожие записи