Подскажите пожалуйста, как вы ходите с малышами в ресторан? Мы были в ресторане где была детская комната и няня но эта няня только смотрит за детьми от 3 лет и не несёт ответственности за них. Хотелось бы отметить день рождения в ресторане, просто с мужем и ребёнком, но ребенку нужна няня
Посоветуйте ресторан или няню, которая может сопровождать вот так единоразово на 2-3ч хотя бы. Москва
В ресторанах аниматоры, а не няни. И никто за ваших детей ответственность нести не будет нигде. Нажимайте свою няню, чтобы она сидела с ребенком в детской комнате.