Войти

Ребенок спит не спокойно

Мама погодок
Анзор, 4 года 4 месяцаАдам, 3 года Ставрополь

У нас тоже так было, если днем не поспим, ночью частые просыпания, с плачем криком... Стараюсь днем чтоб поспал, и перед сном спокойно чтоб было. Кстати, после 3х лет стало лучше

0
08.07.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск

Ничего не делать, просто перегруз нервной системы. Выспится и все хорошо завтра будет

0
07.07.2025
Ребенок давится водой Стульчик для кормления

Похожие записи