Здравствуйте, моему сыну 2 годика сегодня утром просыпался в 10.30 поиграл поел и в 13:00 пошёл гулять с дедой в загородный домик, короче у него сегодня было пропущено дневного сна он вернулся домой в 22 , поел и уснул . Потом через час просыпался и сонный начал плакать , я ему успокаивал, опять уснул и через пол часа опять начал плакать и просил воды попил половина чашку и уснул. Но спит он как будто что то беспокоит и чуть холодненкое тело . Что делать мне не знаю, боюсь уснуть может чем то отравилось?