Войти

Стоит ли ехать с маленьким ребёнком на море?

Лучший ответ

TanyaGred
Девочка, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 10 месяцев Владивосток

с дочерью впервые летала в Тай в 1.3 года.

сын полетел первый раз в 1.8 года.
в самолете 7.5 часов. из Дальневосточной зимы в тропики.
Всё было более чем прекрасно) нет ничего лучше моря и солнца для маленьких детей!
0
08.07.2025
Оксана
Мария, 15 лет 9 месяцевТимофей , 3 года Воронеж
TanyaGred, спасибо! А принимали что-то для иммунитета? Противовирусное?
0
08.07.2025
TanyaGred
Девочка, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 10 месяцев Владивосток
Оксана , никогда ничего не принимаем) главное - мыть руки и не накручивать себя. Если останетесь дома, не получите эмоций тепла и моря. В конце концов и дома можно заболеть.
0
08.07.2025
Оксана
Мария, 15 лет 9 месяцевТимофей , 3 года Воронеж
TanyaGred, спасибо, я тоже так считаю!
0
08.07.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
летала с годовалыми детьми и с двухлетней дочкой. Вы же не из полярной ночи в тропики вылетаете?)) Нет никакой резкой смены климата при вылете из Воронежа на берег моря. Подруга явно не в теме))
Болела один раз дочка в 4 года- вирус словила на Кипре, но он прошел буквально за двое суток. Больше ни разу никто из детей не болел. Но мы летали на Майорку и на Кипр три раза
0
08.07.2025
Оксана
Мария, 15 лет 9 месяцевТимофей , 3 года Воронеж
Belko, мы не на самолёте, поедем на поезде. Ехать почти сутки.
0
08.07.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Оксана , ну, чуть больше устанете от дороги. Но если купе выкуплено на семью - то проблем не вижу
0
08.07.2025
Оксана
Мария, 15 лет 9 месяцевТимофей , 3 года Воронеж
Belko, нет, не выкупили, к сожалению, но надеюсь, что соседи нам попадутся хорошие
0
08.07.2025
Shri
Феликс, 2 года 8 месяцев Москва

Мы из зимы в мельбурне с оч сухим воздухом недавно слетали на 3 недели на влажный жаркий остров бали. Разница 2 часа. Быстро встроились по графику сна. У сына только были зубы пару дней, ему было 1,7 , отдых вышел отличный. Муж оч переживал, тк впервые с ребенком, в итоге сам сказал,чтобы я новый отдых планировала уже,тк ему очень понравилось

0
08.07.2025
Оксана
Мария, 15 лет 9 месяцевТимофей , 3 года Воронеж
Shri , спасибо за ваш опыт
0
08.07.2025
Стульчик для кормления Родничок

Похожие записи