Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Что одеть на ребенка осенью

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Милан

Ну вообще-то есть правило: надеваем нательный слой (хлопок, термо, специальная шерсть зимой), утепляющий слой (флис, шерсть, что-то такое), и защитный слой (ветровка, куртка, пуховик). Эти слои зависят от погоды, конечно же, но в целом не меняются. Можно надевать 2 утепляющих слоя, это тоже зависит от погодных условий. В общем и целом в 10-12 градусов я надеваю ребенку 3 слоя: нательный хлопок, флис либо пуловер и куртка, которая зависит именно от условий (солнце, ветер, дождь).

Вниз вообще могу только одни штанишки надеть либо просто джинсы, если погода нормальная
0
13.08.2025
Мама мальчика (2 года) Милан
LiloLilo, в догонку. Можно надевать также 2 защитных слоя, например когда холодно и дождь либо снег (то есть это будет например зимняя куртка и дождевик, либо технологичные материалы в роде горе-тэкс). А можно и без утепляющего слоя, а только нательный и защитный, это когда не холодно по температуре, но ветер либо дождь. Если вы немного будете держать в голове эту информацию, вам будет проще одеть ребенка при любой погоде
0
13.08.2025
Прошу дать совет по сну. Беременность, сад, ветрянка

Похожие записи