Войти

Бортики

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Красногорск
эту косичку ребенок может использовать реально как ступеньку и перемахнуть через борт. Сын так умудрился на висящий борт ногу задрать, подтянулся и вывалился из кроватки в 10 месяцев.
После этого просто вешала тонкое одеяло - от света загородить, не более того. Задохнуться в 8 месяцев нереально, даже если ребенок с головой укроется одеялом
0
05.09.2025
Belko, она снимает все одеяла, все простыни, пеленки, что я только не вешала, она даже бортики развязала🥲
0
05.09.2025

В 8 месяцев ребенку задохнуться невозможно. А вот когда будет вставать, использовать его как ступеньку, запросто. Нужно опускать дно кровати.

0
05.09.2025
Мама ангелочка и дочек, ну она пока до этого не додумалась, спасибо, успокоили, переживала за это) сейчас в ближайшее время совсем опустим вниз матрасик
0
05.09.2025
Проблемы с Мужем в отношениях🙏 Сос! Помогите кто знает!

Похожие записи