Всем привет ! У меня накипело, сил нет.
Ребёнку 2,8г. Отбой всегда у нас по - разному, но примерно в 21:00. За 10 минут до сна предупреждаю, мы идем спать - едим и пьем сейчас. Сидит дальше играет. Через 10 минут выключаю в зале свет - орет хочет есть. Съел . Выключили свет везде, ТОЛЬКО легли, «хочу пить». Встали , попили, снова легли. И опять «хочу есть». Бесит!!! Ладно бы это было 1-2 раза в неделю, но это каждый, КАЖДЫй день.
и почему не тогда, когда я его предупреждаю , а когда мы уже легли в кровать….. Если говорю «нет», начинает орать и истерить .
Почему он так себя ведет ? Может Какие-то лайфхаки есть ? Или что отвечать , чтобы не было этого каждый божий день ?