Войти

Посоветуйте горшок

Лучший ответ

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я брала самый простой пластиковый. Отслужил верой и правдой всем троим)

0
05.10.2025
СкрипкаЛиса
Лилия, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мирка, спасибо! Тоже смотрю в эту сторону, но смущает отсутствие спинки, не заваливались детки? Или может к стенке ставить?
0
05.10.2025
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
СкрипкаЛиса, мои не заваливались, но, если боитесь, действительно, можете поставить к стене.
0
06.10.2025
Дарья Кильчицкая
Новосибирск
Советую брать сразу какой-нибудь яркий и со спинкой, можно даже с музыкой для привлечения внимания. Посмотрите на сайте премии Выбор мам https://premia2025.b2m.group/ есть номинация "Мамины помощники", думаю, найдете для себя что-то подходящее и заодно примите участие в голосовании и плюсом можно приз выиграть, я сама уже проголосовала
0
09.10.2025
В декрете не хватает общения Штраф

Похожие записи