1.10 ребёнку исполнилось 1.5 года, будет ли выплата пособия по уходу за ребёнком или уже нет?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пенза
Пособия по уходу за ребёнком
Мама девочки (2 года)
Нижний Тагил
За сентябрь вы получили в октябре (в районе 5-8 числа обычно идет выплата)
в октябре ребенку если уже больше 1 года 6 мес то нет.
Если 1.5 это вы имели ввиду год и пять месяцев, а полтора - в ноябре - тогда еще одна ждет
Если 1.5 это вы имели ввиду год и пять месяцев, а полтора - в ноябре - тогда еще одна ждет
0
12.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Пенза
Герда, 1 и 6месяцев исполнилось 1 октября
0
12.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Пенза
Анастасия , ну вот и вопрос в том что 1 год и 6 месяцев исполнилось 1 октября, получается нам пришлют толь за 1 день?
0
12.10.2025
Ответить