Девченки, всем привет такой вопрос , мы с детьми недавно переболели ОРВИ , сопли , кашель и все такое , уже пошли на выздоровление и приехал папа и походу заразился от нас возможно ли , что он по новой заразит детей? Переживаю так как одному 1.5 месяца , а другому 4 года
Я не врач, но думаю, что так и будет. Можно попить всей семьей Циклоферон. Замечательно помогает и спасет в такие моменты.
0
15.10.2025
Ответить
Нижний Новгород
Ну если он тем же вирусов заразился, то скорее всего нет) А вообще взрослым я бы рекомендовала орвис иммуно начинать пить при первых симптомах (мало ли какой вирус, вдруг грипп вообще и без осложнений редко обходится). Можете обезопасить себя, витаминки попить и сами, и деткам
0
15.10.2025
Ответить