Войти

Сопли и пентаксим

Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград

Мы сделали в пятницу , а в понедельник уже ушли на больничный

0
21.10.2025
Belik
Нижний Новгород
Ирина , не поняла ? Мы еще не сделали же)
0
21.10.2025
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград
Belik, если я правильно поняла вопрос , вы спрашивали можно ли делать Пентаксим,если у ребенка сопли. Я вам и ответила ,что мы сделали при небольших соплях и через два дня ушли на больничный. Конечно заболела не от прививки, просто иммунитет,видимо , был уже ослаблен ,а прививка добила
0
21.10.2025
Belik
Нижний Новгород
Ирина , да,правильно поняли) да вот не пойму 37 это пишут что норма температура ,сама не пойму и сопли уж то есть то нет,поэтому непонятно для меня как поступить )
0
21.10.2025
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград
Belik, если это не обычное состояние ребенка, есть вероятность,что потом разболеется , я бы перенесла на неделю.
0
21.10.2025
Сыпь Просто поговорить

Похожие записи