Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Стирка детских игрушек

Мама девочки (3 года) Леччо

Стираю в машинке на деликатном режиме, ни в какие мешки не засовываю, наполнитель не вынимаю. Часто приходится стирать, все игрушки как новые.

0
23.10.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад
Dono , да я тоже игрухи стираю периодически))), но вот такие большие первый раз😄, спасибо за ответ).
0
23.10.2025
Мама девочки (3 года) Леччо
Ирина Ирина, нам свекровь белку огромную полутораметровую подарила, в машинку еле помещается, периодически ее стираю. Все ок
0
23.10.2025
Мама девочки (3 года) Владимир

Стираю не вынимая наполнитель, просто на деликатной стирке, но отжим я ставлю по полной. И главное хорошо просушить на батарее, а то наполнитель заванивается

0
22.10.2025
Просто поговорить Ребенок в 2.3 не говорит !!

Похожие записи