Сколько у вас полотенец на каждого члена семьи?

Лучший ответ

Зачем отдельно для лица? У меня вот интимное отдельное, а для лица банное. Меняю часто
23.10.2025
Мама ангелочка и дочек, я банным вообще все вытираю и ноги, и лицо, и интимные места 😬
23.10.2025
ЗайЧище, я просто часто моюсь без душа. Как месячные, так постоянно, если дома. Мне удобнее маленькое полотенце свое.
23.10.2025
Мама ангелочка и дочек, тогда да, есть резон. Так и хотела спросить, что вы моетесь не вся.
23.10.2025
ЗайЧище, ну несколько раз в день неудобно душ принимать😂. Я еще после туалета моюсь
23.10.2025
Мама ангелочка и дочек, я даже вспомнила, что в месячные тоже на несколько дней полотенцу "особое" завожу.
23.10.2025
ЗайЧище, тсс....я тоже. Только ноги вытираю краями банного полотенца
23.10.2025
Мама ангелочка и дочек, у меня интимного вообще полотенца нет и вообще не вытираюсь, считаю что вытирая я сушу, а сохраняя влагу и ничего туда не попадёт
23.10.2025
Светлячок , труселя же потом мокрые😂
23.10.2025
Мама ангелочка и дочек, ягодицы только и трусы не мокрые
23.10.2025
У меня есть отдельное, но не для лица 😄
23.10.2025
Я лицо редко умываю - обычно тоник/мицеллярка для лица - мне не нужно для него отдельное полотенце. В остальном - для рук для взрослых, для рук для детей (у них ниже крючок, чтобы дотягивались), у каждого по банному и для девочек после мытья головы есть еще отдельно полотенца обмотать голову.
23.10.2025
У меня для лица отдельные маленькие полотенца, лежат скрученные трубочки в корзинке, пользуюсь 1-2 раза и в стирку, просто бумажные не люблю на лице. Для рук общее, банное у каждого свое.
23.10.2025
Пользуйтесь бумажными для лица, а муж пусть обычным пользуется
23.10.2025
LiloLilo, благодарю, но я не спрашивала совета))
23.10.2025
Светлячок , я понимаю, простите. Но для лица, если вы его потом просушивается, лучше чтобы было индивидуальное что-то. Я бы не смогла вытирать лицо общим
23.10.2025
LiloLilo, и я. Я из принципа..наверное вытираю тем что у него "общее" для лица . На самом деле банное у меня для всего
23.10.2025
Для руки и ног - общее, банное у каждого свое. Для лица у меня бумажные полотенца, парням моим без разницы, чем лицо тереть.
23.10.2025
У нас 2 на каждого. Банное и для рук. Для лица и ног нет ))) лицо вытипаем тем, что для рук, а ноги, тем, что банное. Но часто бывает, что в ванной одно полотенце висит. Остальным лень идти достать новое и вытираются одним. Банные у нас не ванной, а в спальнях хранятся. Когда принимаешь душь, или новое берешь, или с комнаты несешь. Старший брезгует, и вытирается только своими полотенами. Для рук, тоже у себя хранит. Чтобы никто по ошибке его не вытер.
23.10.2025
Ревакцинация пентаксим Приучение мальчика к горшку. Как это прошло у вас?