Войти

Настроение

МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вот я тоже хочу вернуть хорошее настроение.Вроде всё хорошо,но как-то грустно. Я пью витаминки с магнием б6, стараюсь дома не сидеть,постоянно в движении.

0
27.10.2025
Ангелина
Вероника, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
МаШуля, вот я тоже стараюсь с дочкой выбираться куда-то, больше для себя, а то детские площадки местные уже надоели. Но последние дни даже выйти из дома не могу
0
27.10.2025
Арина
Егор, 8 лет 2 месяца Москва

Я сама обычно осенью апатию жуткую чувствую, в этом году решила попробовать напитки в стиках от Музи для иммунитета и бродрости, вроде хорошо работают, как-то поэнергичнее я себя ощущаю, да и состав там хороший, натуральный

0
27.11.2025
Дети Вожжи для детей - норм/стрём?

Похожие записи