Мамочки, подскажите, что думаете по поводу такой штуки? У меня погодки, две юлы))) когда с ними гуляю одна, хоть разорвись, когда старший бегает, младшая то ещё за меня держится, то вовсе топает своим темпом, а тут, например нужно за старшим подбежать, особенно если машина виднеется в дали. Начала обдумывать как бы решить этот момент, и вот на WB мне попадается такой вариант. Но с другой стороны, в роде как не мало беспокоит вопрос эстетический, что как будто дети на поводке, как собачки. Хотя, когда стоит вопрос безопасности, то, конечно это безусловно важнее. Каково ваше мнение? Может кто даже таким пользовался или пользуется?

Лично если бы я встретила маму с погодками и с таким "аксессуаром", подумала бы что молодец находит способ безопасности и гуляет, а не сидят дома, как легче было бы маме.