Войти

Вожжи для детей - норм/стрём?

Лучший ответ

Blume
My Pride, 12 лет 1 месяцMy Happiness , 8 лет 6 месяцевMy Miracle, 3 года 1 месяц Ташкент

Лично если бы я встретила маму с погодками и с таким "аксессуаром", подумала бы что молодец находит способ безопасности и гуляет, а не сидят дома, как легче было бы маме.

0
28.10.2025
Gulnoza, спасибо большое за поддержку! 🫶
0
28.10.2025
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня не погодки, но старший был, который мог в секунду уйти в толпу. Однажды так и сделал, в чужой стране, чей язык не знает, не мог сказать ни как зовут, ни кто родители. Исчез на центральной улице, когда я отпустила руку, чтобы расплатиться, тогда и взгляд увела. Тогда мне очень бы пригодилась такая штука, не видела где продается. И все равно, у кого ассоциация, что я собаку выгуливаю. Главное, ребенок не под машиной, и не потерялся.

0
28.10.2025
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

Я не пользовалась, но и погодок у меня не было. Какая разница кто и что думает, если это вам облегчит прогулки, покупайте и не думайте.

0
28.10.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Стрем. Дети не собаки, чтобы гулять на поводке

0
28.10.2025
Veronika Matveeva, вот именно из за подобных рассуждений многие мамы страдают. Порой и с одним ребёнком может быть трудно (в плане безопасности) если ребенок очень активный, подвижный и в силу своего возраста не понимающий опасности, и не потому что не воспитанный инехочет слушать, а потому что это до определённой степени норма его развития. А когда таких деток двое, то тем-более. Мамы двоини или погодок проходят через такую бешеную нагрузку (ну если только детки не полные флегматики), что хочется и детям сделать хорошо, но и себе облегчить некоторые задачи.
0
28.10.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

если это облегчает маме прогулку - не осуждаю)

0
28.10.2025
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

Для меня не норм. Вряд ли воспользовалась бы этим предметом

0
28.10.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Если такое увижу определенно оф**ею, но пойму)

0
28.10.2025
Настроение Санки...

Похожие записи