Войти

Упал в саду

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

у вас что, первое падение?🤔

единственное, на что бы я обратила внимание - это то, что воспитатели ничего не сказали о том, что кровь шла. Но, возможно, думали, что просто споткнулся, например.
0
11.11.2025
Ростов-на-Дону
Natali, Падение не первое,просто не знаю как и что там произошло,никто ничего не сказал.
0
11.11.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Алина Малиновская, ну, он бы уже всем видом показал, что что-то не так, если бы была проблема. Просто подождите что воспитатель расскажет
0
11.11.2025
Высокое давление. Ищем клинику Хвастливые друзья

Похожие записи