Девочки,доброй ночи!
Я к вам с вопросом,сынок ходит в сад,у видела на подбородке небольшое покраснение ,думала прищик,не присматривалась,начала укладывать и заметила в носу кровь присохшую,потом начала уже внимательно смотреть подбородок,там как немного счесано,я так понимаю упал в саду,у него спросила,сказал упал на улице.В саду никто ничего не сказал,написала воспитателю,пока тишина.Скажите опасны ли такие падения?Что мне сейчас делать?На что обратить внимание?
В общем я паникёр ,сильно теперь переживаю 😭