Пропустила прием в жк,получила сообщение о том что буду передана соц работнику, что это значит?
Очень смешно,но безумно интересно🤣
Пропустила прием в жк,получила сообщение о том что буду передана соц работнику, что это значит?
Очень смешно,но безумно интересно🤣
Могут прийти посмотреть условия. У подруги просили показать онлайн, то есть она ходила по квартире с телефоном и показывала квартиру🙃
У меня детеныш карту мою нашел медицинскую. Читали, угорали - родители года, блин 🤣🤣🤣 Половина первых страниц расписана тем, что родители не являются на приём, привики не делают, домой не пускают, провести беседу, снять с наблюдения и бла-бла-бла 😂
Ничесе🙄 Я столько этих приемов пропускала, анализы не сдавала, в больницу не ложилась, на кресло ни разу не залезла и ничего подобного не было, интересно, это нынче так ужесточили подневолие.
Даже подпишусь на комментарии😅🤣интересно, впервые слышу