Дорогие дамы, подскажите, может у кого-то был подобный опыт! Не знаем что делать
Дочке 5 месяцев, с момента выписки из роддома каждую неделю-две виделась со свекром и свекровью. Ходили с ними на прогулки, даже иногда они ходили гулять с малышкой без нас с мужем. Все было нормально до недавнего времени. Как исполнилось 5 месяцев при виде дедушки начинается истерика. Даже если он просто рядом находится и смотрит в её сторону - психоз. На свекровь дочь реагирует нормально.
Что это может быть и как с этим попытаться справиться, чтобы наладить их отношения?