Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Рост в 2 года

Мама мальчика (3 года) Красногорск

Вам педиатр сказал ждать до 3 лет, а потом что? У меня сын тоже невысокий, в 2.9 где-то 89-90 см. Мне вообще педиатр ничего не говорит, только однажды спросила рост мой и мужа: я 153, муж 169, больше никаких комментариев.

0
16.11.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Дарья, потом уже можно проверять что может быть не так, идти к эндокринологу, делать ренген кисти, сдавать анализы на дефициты и тп. Она и дальше готова ждать, типа еще не критично, это я уже хоть сегодня готова идти на все сдавать
0
19.11.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Полина, ну вот на дефициты я бы сдала прямо сейчас, это не требует больших усилий и если там всё ок будете спокойней.
0
19.11.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Я не мальчик конечно, но в начальной школе стояла последней по росту, а после пубертата вторая.

0
16.11.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Мелисса Купер, это обнадеживает)
0
19.11.2025
Родионово-Несветайская

Муж мой так , свекровь все переживала , ( хоть и свекр невысокий )вырос 187

0
16.11.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Алёнчик, круто!
0
19.11.2025
Истерика при виде дедушки Частный детский сад: за или против?

Похожие записи