Девочки, всем привет. Сыну 1.4 постоянно ищет приключений. Падает и ударяется просто на ровном месте. Я не знаю, сколько у меня уже седых волос на голове. Сама на 8 месяце беременности и так тревожность повышенная, а с учетом гормонов так вообще🤯. Сейчас читали книжки и готовились ко сну и тут ни с того ни с сего решил повернуться в обратную сторону и упал с кровати. Я схожу с ума просто😓. Подскажите, у всех такие дети? Или это из-за того что мальчик? Или только мой вечно падает и где-то ударяется просто НА РОВНОМ МЕСТЕ?
Мой тоже падает, как только научился ползать, сидеть, ходить, бегать, прыгать, даже сейчас падает, например, когда надудонил на пол. Говорю стой на месте. Не беги в ту сторону! Стоит. Побежала за тряпкой, и слышу топот в сторону лужи, и бам.... Ну, улетел ребёнок, ладно хоть шишки нет и синяка. Ноги в синяках, спина тоже, сел на мяч, естественно кувыркнулся спиной об угол. 😒
А ещё летает на фитболе.
0
27.11.2025
Ответить