Войти

Как сейчас обстоят дела в поликлиниках СПб?

Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

И электронная карта и бумажная, где все дублируется

При прикреплении в поликлинику всё равно придется принести выписку/карту и тд
0
28.11.2025
Яна
Милана, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
Veronika Matveeva, то есть Вы на прием носите каждый раз бумажную карту? А для чего дублируют,не знаете?
0
28.11.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Яна, бумажная карта хранится в поликлинике, её на руки не дают. Для чего дублируют не знаю, возможно, чтобы проще было прикрепиться к другому месту или в случаях программного сбоя 🤷
0
28.11.2025
Яна
Милана, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
Veronika Matveeva, ааа,поняла, спасибо большое,что ответили!
0
28.11.2025
Аппетит и зубы после 1 года Обувь на зиму

Похожие записи