Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 10 дней) Екатеринбург

Третья дочь и токсичные родственники

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Я бы послала прям на х.й если не поняли с первого раза культурного ответа.

0
15.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
Мелисса Купер, пожалуй в следующий раз так и сделаю 😀 может прекратят наконец-то
0
15.12.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Родственникам изучить школьный курс биологии, раздел генетика. Пол ребенка определяет отец. Какой спермик залетел (X- или Y-хромосоа), такой пол ребенка и получился. Так что разговоры не к Вам должны быть

0
15.12.2025
Новосибирск

Пол ребёнка - не повод для разочарования. Особенно когда это твоя дочь, а не их ожидания.

0
15.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
Аня, тут не про разочарование, а про недоумение 🤷🏼‍♀️
0
15.12.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Ээхх мне бы 3 девочки вместо одного пацана🤭😍

Слава Богу хоть одна доченька есть🙏
Покажите им моё сообщение 🤭😁
Вы самая счастливая на свете 🙏😘
0
15.12.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Фу какие😕 правильно муж говорит главное здоровый ребенок

0
15.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Бабушка моя вообще начала мне лекции читать, что надо было обратиться, чтобы нам посчитали когда надо зачать, чтобы мальчик был. 🤦🏼‍♀️ Я говорю у людей годами не получается забеременеть вообще, а ты мне за этот бред чтоб еще высчитывать 🤦🏼‍♀️

0
15.12.2025
Как перевести ребенка в другой детский сад? Сон и реабилитация

Похожие записи