Доброго дня!
Насмотревшись на множество групп "отдам даром"," МнеТебе" - где люди просят финансовой помощи.
Решила создать свою. Группа о безвозмездной НЕ финансовой помощи.
💛 В мире где правят деньги и корысть, хочет ся учидеть и почувствовать немного доброты, отзывчивости и безкорыстной помощи.
💛 Особенно это так важно мамам, у которых нет помощи. Представьте, мама с малышом заболели и температура под 40. Не то что из дома, из кровати тяжело встать. А надо купить таблетки или препарат какой. (Это лишь один их множества примеров) И на помощь придет такая группа,где можно попросить о помощи с указанием района и вдруг кто-о открикнется и придет на помощь .
💛 https://chat.whatsapp.com/LX1htXgw3CiGZdWUWpDflz - буду рада каждому кто поддержит меня в этом стремлении