Здравствуйте, девчонки!
Не пойму, это я такая квёлая? Или кто-то ещё сталкивался с подобным?
Как из рога изобилия болезни после родов одна за другой...ничего смертельного, в основном мелкие болячки и несколько диагнозов появилось...
До этого я чувствовала себя практически здоровым человеком. Сейчас - почти каждый день что-то болит...и мне это приходится лечить. Я так устала...как идти на работу - даже страшно...бывает дни, спину схватит - еле сползаю с дивана...тут приключилось орви, которым я болела больше месяца. После началась вестибулопатия. Сейчас опять повторилась - неделю кружится голова .. периодически заваливаюсь. С ногой проблемы эрозии между пальцами ...лечила . Вылечила. Теперь на другой ноге трещинка ( совсем другое) появилась. Теперь с ней маяться...не до нового года...ни до чего ...Витамины пила. Обострение язвы. Теперь боюсь пить таблетки лишний раз. Но ибуклин приходится покупаю регулярно . Головные боли. Боли в спине. Боли в животе. Я раньше таблетки месяцами не пила. В аптечке сроки годности истекали, выбрасывала.
Старею? Так вроде ещё и сорока нет...Не пью , не курю.
Какой-то ужас, просто...
Поддержите, посоветуйте что-нибудь - я уже в отчаянии...