Ребёнку 2,4 года. Кушает плохо постоянно только пьёт. Сперва была температура 37 дня 2, а сейчас 2 суток 38-39. Ужасно тякут слюни и руки в рот пихает.Но ребёнок активный(играет), но тякут сопли.Думаю, что на зубы(скорей всего вторые моляры лезут)У кого такое было? И сколько ещё может держатся температура?