Войти
Faya
Fa, 2 года 8 месяцевM, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 41 неделя

Не спит в 2 года ....

Анна
Москва

Мне кажется, он слишком много спит, поэтому страдает ночной сон.

Если вставать в 7.00, спать днем 2 часа и в 22.00 в ночь, то возможно ночной сон будет нормальным
0
17.12.2025
Faya
Fa, 2 года 8 месяцевM, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 41 неделя
Анна, думаете ? А если с 7 утра и до тихового часа в 13:00 в саду не длинный ди вб?
0
17.12.2025
Анна
Москва
Faya, если это поможет улучшить ночь, я бы попробовала)))
Дети разные. Моя в 2 года встаёт в 6.30 (бужу), в саду спят с 13.00
0
17.12.2025
Faya
Fa, 2 года 8 месяцевM, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 41 неделя
Анна, а ночной сон восколько?
0
17.12.2025
Анна
Москва
Faya, со мной до 22.30 может не спать, с папой нормально засыпает к 21.40
0
18.12.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва

Согласна, очень много сна. Мой 1.10 спит ночью 11 и днём час или полтора.

0
17.12.2025
little paws
Вера, 1 год 11 месяцев Псков

У меня ребенок в 1.4 спит меньше вас... Может, и правда недогул? Не набирает давление сна?

0
17.12.2025
Было у кого так? Книги по воспитанию

Похожие записи