Подскажите пожалуйста, на какую погоду Рейма 2**? Ребёнок 1 год и 3 месяца, не активная, в садик на прогулку смотрю. Если под низ термобелье и флис, в -10 не замёрзнет? Спасибо за советы!
Подскажите пожалуйста, на какую погоду Рейма 2**? Ребёнок 1 год и 3 месяца, не активная, в садик на прогулку смотрю. Если под низ термобелье и флис, в -10 не замёрзнет? Спасибо за советы!